Stay Inn International

Plot No 205, Jyoti Appartment , A Wing Sher -E - Punjab Society ,Andheri East, Bombay, India - Cerca del centro

Si te alojas en el Stay Inn International Bombay, podrás aparcar tu coche en las instalaciones.

Ubicación

En esta pensión, estarás a unos 25 minutos a pie de las Cuevas de Jogeshwari y a 2 km de Gilbert Hill. El Acuario Dolphin, a unos 2,1 km, es sin duda una visita obligada para los turistas familiares en Bombay. La Playa Plateada también se halla a unos 10 minutos en coche del Stay Inn International Bombay. La parada de autobús Holy Spirit Hospital está a tan solo 600 metros de del hotel, y a 2 km de la estación de tren Andheri.

Habitaciones

Las habitaciones del alojamiento ofrecen una tv de pantalla plana con canales vía satélite a los huéspedes, así como comodidades como aire acondicionado.

Comida & Bebidas

El Stay Inn International se encuentra muy cerca de SK Fast Food Corner y sirve comida exquisita.

¿Por qué elegir Stay Inn International Bombay?

Seleccionar la habitación
  • En lugar ideal para relajarse

  • Spa en el mismo hotel

  • Piscina al aire libre

  • Salas de reuniones modernas

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Prohibido fumar

  • Aire acondicionado

  • Mascotas

General
  • Wi-Fi
  • Prohibido fumar
  • Aire acondicionado
  • Mascotas

Internet

  • Wifi

Opciones de aparcamiento

  • Aparcamiento

En las habitaciones

  • Aire acondicionado

Aparatos

  • Televisor LCD

Servicios generales

  • Habitaciones para no fumadores

Mascotas

  • Se permiten mascotas

Información importante

Entrada:
desde las 12:00 hasta las 23:59
Salida:
hasta las 11:00
  • Niños y camas suplementarias
  • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

¿Cuándo viajas?

Desde USD 29 por noche
Entrada 28 sep 2026
Salida 29 sep 2026
Huéspedes 2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Todas las tarifas verificadas
Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.

Habitaciones

Fotos de Stay Inn International Bombay

Ubicación de Stay Inn International Bombay

Plot No 205, Jyoti Appartment , A Wing Sher -E - Punjab Society ,Andheri East, Bombay, India

 -  Cerca del centro
Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Lugares cercanos

    Reseñas de los huéspedes sobre Stay Inn International Bombay

    Basado en calificaciones de proveedores confiables

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Bombay

    Encuentra hoy mismo tu hotel ideal

    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    ¿Cuándo viajas?
    Desde USD 29 por noche
    Entrada 28 sep 2026
    Salida 29 sep 2026
    Huéspedes 2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Todas las tarifas verificadas
    Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.
    Registro de entrada y de salida
    28 sep 2026
    —
    29 sep 2026
    Huéspedes
    2 huéspedes
    Estamos aquí para ayudar
    ¡Hola! ¿Tienes alguna pregunta? Envíanos un mensaje; nuestro equipo estará encantado de ayudarte.
    Tus datos:
    Tema:
    Mensaje:
    Gracias por tu mensaje. ¡Nos pondremos en contacto contigo en breve!
    Tu mensaje no fue entregado
    Información importante
    Stay Inn International
    Entrada:
    desde las 12:00 hasta las 23:59
    Salida:
    hasta las 11:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.